Токсоплазмоз в третьем триместре беременности?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Фото прилагаю. Я беременна на 34 неделе. Есть ли угроза для ребенка? Сдаю анализ уже третий раз за месяц и показатели IgG только растут. На 8 неделе беременности по анализам IgG были положительно 4,76, а IgM - отрицательно 0,282
Теги: авидность 51 g топорлахма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-17 21:46
Алина! При токсоплазменной инфекции есть правила, при выявлении антител М, пациентка идет на очный осмотр к врачу инфекционисту и получает лечение. Всего доброго.
-1