Токсоплазмоз результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после второй замершей беременности назначен комплекс анализов, помогите понять результат токсоплазмоза, в одном анализе токсоплазмоз igg написано 650. 00 ме/мл, а в анализе на ДНК токсоплазма стоит отрицательно, что это означает? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-12 13:09
Виктория! По данным этих обследований у вас нет токсоплазмы в крови, есть защитные антитела от этого паразита. Вы этой инфекцией, как и ЦМВ переболели давно. У вас от этих 2-х инфекций есть защитные антитела. Которые не вызывают прерывание беременности. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2020-09-12 13:10
Огромное Вам спасибо