Токсоплазмоз беременность двойней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 13 недель. Сдавала 1 анализ в 10 недель. 2 раз пересдавала в 12 недель + 4 дня. Нормальные ли изменения? Почему так растет IgG? Как это может повлиять на плоды. Беременность двойней.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-18 14:42
Людмила! У вас нет антител М в этих анализах. Антитела G это антитела защиты. Во время беременности они могут повышаться. Подозрения на токсоплазмоз нет.