Точный диагноз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет, недавно обнаружили камень в желчном пузыре.
Здравствуйте, здравствуйте. 11января были вторые роды. После 30 января 2019года случился при ступ эпилепсии. Первый раз в жизни. Сделали МРт И Ээг. Диагноз второго-при функциональных пробах в лобновисочных отведениях регистрируются вспышки зоостреных волн альфа тета - диапазона. Врач поставил диагноз височная эпилепсия?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-09 10:30
Здравствуйте.
Да, такие вспышки соответствуют очагам эпилептиформной активности. Обращайтесь к неврологу для назначения лечения.
1