Точность теста

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос уже задавали, но внятного ответа не получили. Вопрос в следующем. Знакомый имел пару контактов с девушкой. Через месяц решил сдать ифа 4 на вич. Отрицательно. На сколько тест точен на таком сроке (месяц).
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-27 10:12
Здравствуйте! На 98% точен, для уверенности можно пересдать на сроке 6 недель.
Платная консультация
Надежда 2021-02-27 10:24
Спасибо за ответ! Ещё можете уточнить. Контакты были в презервативе. Когда снял использованный, этими же руками (в смысле не мытыми) потрогал половой член. Биологические жидкости с презерватива попали на половой член. В теории возможно заражение таким путём?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-27 13:03
Такая передача маловероятна