Точно ли это фиброма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор, ситуация у меня такая, данное образование возникло на левой ноге, выше колени около полутора лет назад, сначала не обращала внимания, потом стала тревожиться, не понимала что это такое и плчему не проходит, сходила в мае дерматологу, молоденькая девушка посмотрела через спец прибор, сказада что это фиброма. Последний песяц начала замечать, что оно вроде как форму начало менять и какое то не такое ровненькое стало и что ли шелуться сверху или роговеть кожа стала сверху на нем. Не могу сама даже описать, забеспокоилась, вот решила у вас спросить что это может быть и может ли так вести мебя фиброма? Или вдруг что то злокачественное развивается? Прилагаю фото, первое фото от мая этого года, второе от сегодняшнего дня
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-11 18:15
Здравствуйте. Визуально я тоже вижу фиброму, без признаков злокачественности.
Для 100% уверенности пройдите узи этого обраования.
Платная консультация
Ольга 2018-11-11 18:16
Спасибо большое, Наталья Геннадьевна
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-12 04:23
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Ольга 2018-11-12 09:45
Да, конечно, не затруднит, обязательно напишу!
Ольга 2018-11-12 09:59
Спасибо и Вам всего доброго!