Точки после бритья

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после бритья появляется вот такая штучка, типо раздражения и после того как они начинают расти видно буд-то луковицы, прям такие чёрные точки, что это? Даже побрить ноги нормально не могу
Теги: после бритья фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 21:26
Добрый день, вам следует поменять способ эпиляции. Лечить такие проявления постоянно адекватно не получится.
Диана 2020-09-01 11:52
Я пробовала все способы эпиляции, так от всего у меня, и волоски отростать начинают, буд-то луковицы видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:47
Фотоэпиляция!?!