Точки на руке

Спрашивает: Инара
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у моего ребёнка на правой руке кисти какие-то точечки, ели суп гороховый, простой супчик с макаронами, бананы, ничего такого, что это совсем не пойму. Заметила, как 3 дня назад. ????2 дня назад пооткрывала окна, двери, была безумная жара, может комары покупасали, но не в одном же месте, чересчур много укосов????. Не знаю на что думать. Подскажите. ????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-11 06:46
Это похоже на укусы. Капли зиртек, фенистил гель для внешней терапии 7 дней