Точки на родинке малого размера

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я заметил на руке родинку с большим количеством темных точек, можете на глаз сказать это родинка в порядки или нет,
Она маленькая если что. .

.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-01 15:57
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Антон 2022-04-01 16:02
Извините меня может я чего-то не понимаю, у вас всегда сообщение под копирку 3 раз пишу и вы всегда отвечаете одним сообщением, мне интересно вы смотрите фотографии или нет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-01 16:08
Так Вы же шлете одну и ту же родинку.

Либо образования разные, но все равно доброкачественные.

Если ситуация стандартная, то и ответ стандартный, шаблонный.