Точки на клиторе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня под капюшоном, по бокам головки клитора появилось несколько маленьких белых точек, подкожных. Я заметила это уже довольно давно, больше месяца назад. Эти точки очень маленькие, потом сами как то проходят, но появляются на их месте новые. Никак не болят и не мешают жить. Что это может быть? Пройдёт само? Или это так и должно быть, вариант нормы? Заранее спасибо
Теги: клитор фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Посетите очно дерматолога или гинеколога.