Точки коричневого цвета на головке пениса

Спрашивает: Айдар556
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на половом органе, на головке пениса появились 3 точки, коричневого цвета, не сразу, с промежутками, появились где то года 2 назад, зуд отсутствует, на момент когда появилась первая точка, полового контакта не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-05 22:38
Здравствуйте!

Может быть Пенильная пигментация. Доброкачественные меланоцитарные невусы полового члена.

При возможности посетите дерматолога очно.