Точка в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, утром проснулась, а на глазном яблоке, где сосудик заканчмвается маленькая красная точечка. Глаз не болит. Опасно ли это? И может ли это быть связано с постоянным использованием компьютера и телефона или стрессами и переживаниями частыми? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-31 06:55
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Просо через слизистую оболочку просвечивает сосуд. Я думаю, эта точка была и раньше, только Вы не обращали внимания. Нет, с компьютером это не связано.
Платная консультация
Ирина 2020-07-31 06:59
Спасибо Вам большое!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-31 07:05
Пожалуйста. Будьте здоровы. Будут вопросы, пишите.