Точка в глазу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, утром проснулась, а на глазном яблоке, где сосудик заканчмвается маленькая красная точечка. Глаз не болит. Опасно ли это? И может ли это быть связано с постоянным использованием компьютера и телефона или стрессами и переживаниями частыми? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Просо через слизистую оболочку просвечивает сосуд. Я думаю, эта точка была и раньше, только Вы не обращали внимания. Нет, с компьютером это не связано.