Точка на кт мозга
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течение года делал 3 кт головы, в связи с травмой (ОЧМТ (Перелом передней черепной ямки) + перелом всего лицевого скелете). Недавно на кт обнаружил некую белую точку. Хотелось бы узнать не опасно ли это. После ОЧМТ сразу поступил в больницу, получил лечение. Головные боли не беспокоят.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-01-31 15:34
Здравствуйте, скорее всего в срез попало сосудистое сплетение, что дает гиперденсный сигнал на КТ. Ничего страшного в этом нет)