Липома головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня постоянно болела голова прошла мрт поставили 2 липомы головного мозга ходила к Нейрохирургам посмотрели сказали прожденное невролгия и остаохондрозом но колола комбилипен и амелотекс не проходит началась тахикардия может ли иза липом начаться тахикардия и как можно убрать головную боль и тяжесть
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-06 09:22
Здравствуйте. Липомы-это врождённые образования, тем более, если они небольших размеров, вызвать подобную симптоматику не могут. Обращайтесь к кардиологу и неврологу на консультацию дополнительно.