Точка и ранка беспокоит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка 7 лет как 17 дней назад появилась точка на клиторе и сбоку с правой стороны как ранка не заживающая: (Подскажите пожалуйста что это может быть? У ребенка с 5 лет склеротический лихен мы его наблюдаем.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-24 23:25
Здравствуйте. Похоже на травму. Если уже наблюдается 17 дней, без результата, то лучше показать детскому гинекологу