Красная точка на губе у ребенка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Полиноз, астма под вопросом
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет месяца 3 назад обнаружила такую красную точку на губе, выпуклую, похожую на родинку. Не беспокоит. Скажите, пожалуйста, это гемангиома и может ли она быть опасной? Её нужно проверить на дерматоскопии? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на гемангиому. Доброкачественное образование. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.