Ткхлость во рту и запах тухлости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатин, гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже недели две как тухлый вкус во рту, когда я кушаю. От этого есть нет желания. И пахнет еда тухлым. Пропила по совету гастроэнтеролога пробиотики для микрофлоры и от желудка Омез. Толка нет. Я очень переживаю, в чем причина? Что делать? Какие обследования пройти и к какому врачу обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 20:02
Добрый вечер, сделайте мазок из зева и носа наКовид и кровь на Ig M
У меня одна пациентка с ковидом именно с такой симптоматикой, уже месяц ходит с такой проблемой, ждём, когда купируется