Титры зашкаливают

Спрашивает: Алён
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 2015году прошла личение сифилиса. В 2020 году забеременела, при беременности прошла проф лечение 20 дней. Здала кровь рмп отрицательно. Сейчас после родов сдала кровь и титры зашкаливают 4+, у ребёнка тоже высокие титры. Муж сдавал анализы 5 мес назад у него отрицательно. Объясните как так? Мой врач винеролог в шоке и ни чего не понимает. Как собственно и я тоже
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-30 17:44
Здравствуйте

Судя по той информации, что Вы предоставили, это новое заражение сифилисом.