Титр при беремености
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня срок 33недели 4роды у меня титры 1: 1002 положили в больницу на обследование. Что должны делать врачи что б понизить титры. И есть вероятность что не будут превывать беременость. Что мне ожидать дальше
1 ответ
Здравствуйте!
Понизить титры невозможно препаратами или физ растворами. Вас нужно срочно родоразрешать, но конечно необходимо учитывать состояние плода, если у него все хорошо, то пока будете просто лежать под наблюдением.