Титр коревых антител
Спрашивает: Лежебокова Ирина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моего ребенка госпитализируют в больницу для плановой операции, паховая грыжа. Чтобы быть с ребенком мне нужно было сдать анализ титр коревых антител, Показатель
Корь IgG (п/кол) 7.8 ОЕ/мл 0 - 13.5 (Смотри
текст)
<13,5 - антитела не обнаружены, отсутствие значимого уровня антител
13,5-16,4 - сомнительный результат, рекомендуется повторить исследование через 1-2 недели
16,5 - антитела обнаружены, наличие иммунного ответа к вирусу кори или вакцинации
разрешат ли мне находится с ребенком с этим показателем.
текст)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лежебокова Ирина Михайловна! Метод ИФА не выявил у вас защитных антител от кори. Они уже ушли. Показатель должен быть выше 16.5. Тогда иммунитет есть. Вам нужно получить сейчас прививку от кори. Всего доброго.