Тирозол при астме
Спрашивает: лядова ирина геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аллергичеческая бронхиальная астма, бронхит.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать тирозол при бронхиальной астме? Принимаю тирозол 1 неделю по 30 мг в 2 приема. Сегодня почувствовала удушье. В срочном порядке приняла диазолин и несколько пшиков сальбутамолом. Только после этого почувствовала некоторое облегчение. Может мне не подходит тирозол? Заранее, спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина Геннадьевна.
Да, можно. По поводу обострения бронхиальной астмы Вам следует обратиться к своему пульмонологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
irina 2020-04-13 12:23
Добрый день, Надежда Сергеевна. Спасибо большое. Желаю Вам всего самого наилучшего.