Тироксин + небиволол

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, я пью небиволол 2,5 мг на постоянной основе (диагноз гипертония 1 степени), был на приема у эндокринолога из за повышенного ТТГ 6,5 она прописала мить L-тироксин 50мкг 50 таблеток, можно ли пить небиволол от давления вместе с L тироксином? Читал что от тироксина повышается давление.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-20 23:05
Никита, Вы уже задавали мне этот вопрос, и я уже Вам отвечала: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.