Тиреотропный гормон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, норме ли у меня тиреотропный гормон в крови? Меня мучает экстрасистолия и частое ощущение тревоги, в том числе панические атаки. Сказали, что это может быть из-за гормональных проблем
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-05 00:18
Здравствуйте, Юлия.
Уровень тиреотропного гормона и Т4 свободного у Вас в норме. Но обращаю Ваше внимание на то, что за консультацией нужно обращаться сразу же после получения результатов анализов. Эти анализы сданы 1,5 месяца назад. Если бы там была проблема, то Вы бы уже не успели на неё отреагировать.
С уважением, Надежда Сергеевна.