Тиреотоксикоз, зоб 3 степени
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, один эндокринолог назначил пить тироксин 14 дней по 3 таблетки, другой - по 3 таблетки 10 дней, потом по 2 таблетки ещё 10 дней. Как мне быть? Спасибо. Это у меня начало лечения при тиреотоксикозе.
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Вы что-то существенно путаете. Тиреотоксикоз никогда изначально не лечится препаратами тироксина. Прикрепите к сообщению фото бланков с результатами Ваших анализов и с рекомендациями обоих докторов.
С уважением, Надежда Сергеевна.