Тиреоидит ЩЗ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип.
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, понижен гормон ТТГ и повышены антитела, фото УЗИ и анализов прилагаются.
Врач назначил сразу же препарат ТИРОЗОЛ по схеме, и всё.
Может нужно ещё какое обледование или витамины и на что обратить внимание?
И как долго это лечится?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-11-15 22:56
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, что Вас беспокоит (жалобы подробно): есть ли постоянная дрожь в теле, резкое снижение веса, постоянное учащенное сердцебиение, потливость и др. Вы на инсулинотерапии? Напишите, пожалуйста, название всех лекарств, которые принимаете в настоящее время.