Тиратома правого яичника
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, делала пару дней назад узи малого таза, врач поставила тератома правого яичники и больше ничего не сказала, я проконсультировалась с другим врачом она отправила на анализы и через 2 месяца повторить узи, так как она не может точно сказать что-либо. Посмотрите пожалуйста анализы, что к меня всё-таки его анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-28 12:42
Добрый день. Киста очень маленькая, можно наблюдать. Онкомаркеры тоже в норме.