Типы всд у человека
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если человек имеет диагноз всд, которая протекает на постоянной основе (постоянно болит голова или постоянное сердцебиение), могут ли у него возникнуть панические атаки (кризовое течение всд). Или человек может болеть только одним видом всд?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно развитие такого варианта течения заболевания на фоне эмоционального перенапряжения и стрессовых ситуаций.