Тип в глазу в вечернее время преимущественно
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Скажите, что необходимо делать, если появляется тик в глазу? У меня он в вечернее время P. S Мне 18 лет, из симптомов подергивание века левого глаза. С правым глазом тика не происходит К какому врачу обратиться в первую очередь? И какие процедуры мне могут прописать?
Благодарю!
Категория: Невропатолог
3 ответа
В течении 2 недель попринимайте магне Б6 по 1 таб 2 раза в день