Мучает тип глаз при стрессе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь перешла в другую школу очень переживала. Начался тик глаз. Как в школу так хлопать ими. ПОДСКАЖИТЕ что нам делать как быстрее избавиться от этого
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-17 10:03
Тики лечатся долго, препараты подбираются тоже долго под контролем врача. Начинаю как правило с фенибут+глицин+магне В6. Но все таки рекомендую обратиться к Вашему неврологу