Тип анализа

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы исключить сифилис на всех его стадиях проявления: вылеченный, поздний, ранний.
Дело в том, что подучил информацию о старом партнере и хотел бы провериться. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-07 12:07
Здравствуйте Анатолий!
Это МРП и ИФА на сифилис суммарные антитела.
Анатолий 2018-06-08 14:15
Алина Викторовна, добрый день.
Не дождавшись ответа сделал rpr и РПГА. Оба отрицательны. Переделывать? Или по этим тоже можно сказать что нет и не было?