Тиоцетам глюкоза
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, для лечения астении и тревожного расстройства были назначены капельницы глюкоза тиоцетам витамины группы Б, витамин с. Тиоцетам капали в глюкозу, прочитала, что вроде как его разводить нужно, это нормально, так можно делать? Что вводили сразу в глюкозу с витаминами? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Я не специалист по способам введения медпрепаратов.
Ориентируюсь на информацию из инструкции.
Уточняйте этот вопрос у манипуляционной медсестры, может у неё есть такой опыт комбинации при введении препарата.