Использование витаминов группы в

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в таблетках пить в комплексе витамины в1. в6 и в12 (мильгамма) при всд. Остеохондрозах итд. С Мовалисом. Не уколы.? а то уколы одни говорят нельзя смешивать эти витамины. Другие говорят можно. Как быть подскажите? Спасибо в таблетках говорят можно в уколах нет.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-01-06 11:22
Здравствуйте!
В общем препараты совместимы.
Относительно способа приема таеже противопоказаний не нашла.
Уточните с лечащим врачом.