Тиндивит сухожилия лучезапястного сустава

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у моего мужа месяц назад развился тендинит лучезапястного сухожилия. Обращались к хирургу, делали физио, мазал мазью индовазин и пил таблетки Мелоксикам. Боль стала утихать, но не надолго. Стоит поделать что-то по дому, где должен участвовать большой палец левой руки боль возникает снова. Чем ещё можно получить это заболевание? Двигать суставом пальца почти невозможно. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте