Тимолол от гемангиомы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка гемангиома на лице. Назначили примочки с тимололом, но ребёнок снимает пластырь и не даёт держать (что только не делали????). Подскажите пожалуйста, можно ли добавить капли тимолол в детский крем или может ещё куда-то, чтобы можно было мазать гемангиому? Тимолол гель не можем найти в продаже. Большое спасибо.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Попробуйте, если удастся, но там должно быть длительное воздействие, от смешания крема и каплей может не быть эффекта.