Тифлит и Полип после аппендэктомии

Спрашивает: Наталья Довгодько
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева, гастродуоденит, джвп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад начались боли в брюшной полости без определённого места. Болело тут и там, чуть позже я определила место тупой, ноющей, распирающей боли это правый бок живота. Дело в том, что аппекндэктомия была у меня 12 лет, из за дискомфорта я прошла все круги ада, и даже колоноскопию. По результатам колоноскопию выявлено инвагинит культи аппендикса, полип и лигатура в устье аппендикса, тифлит. Я конечно записалась к врачу. Но мне заведомо уже страшно. Какой исход меня ждёт доктор? Тактика лечения? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам будут даны рекомендации по консервативной терапии.