Тетрозооспермия

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит кололи лонгидазу далее лонгидаза в свечах и +таблетки не помню какие
Здравствуйте, решил провериться перед зачатием. Анализы показали что с нормальной морфологией всего 3 % сперматозоидов. Поставили тератозооспермию. Прошел лечение далее операцию по устранению варикоцелле. Уже прошло полгода а с нормальной морфологией всего 8%. Врач сказвл что с таким диагнозом если и наступит зачатие то в полне вероятно что ребенок будет с генетическими отклонениями либо замершая беременность. Помогите с этим приложу свежие результаты
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 09:52
Беременность вполне может наступить нормальная. Нужно выполнить еще МАР-тест. Какое лечение получали после операции?