Тетрадерм попал в половые пути

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, случайно при половом акте попал крем тетрадерм во влагалище. Дерматовенеролог назначил мазать на половую губу от атеромы(жировика). что делать? Она вредная же, наверное. Какие то свечи может проставить?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-01 13:31
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет. Никаких последствий от попадания данной мази нет.