Тесты сначала показали беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Неделю назад делала 4 теста. Все положительные.1 июня началось кровотечение со сгустками. Через час сгустков больше не было. Сделала тест-отрицательный. Сделали узи, но плод или его остатки не увидели. Сегодня сдала кровь на хгч. Хорионгонадотропин человеческий <5(МЕл) [0-10]. Что это значит? (На приём только завтра)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 16:14
Добрый день.
Это значит что беременности нет и скорее всего не было.