Тесты положительные, мажет третью неделю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Год назад была киста жёлтого тела
Здравствуйте, тесты на беременность показывает 2 полоски, делала 2 раза узи там ничего не видят, а мажет третью неделю темно красным то темно коричневым, была у гинеколога она меня посмотрела сказала патологий нет и сказала что это месячные у меня разыгрались, пр рекомендовала ещё сделать тест я сделала и опять положительный не знаю что делать выделения мажущие меня напрягают, хочу сохранить беременность если беременна, а на узи сказали что недавно овуляция была на левом яичнике, это что вообще происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 12:08
Здравствуйте! Сдайте хгч в динамике через день и все будет ясно