Тесты овуляции

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему показывет тест на овуляцию 3 день две полоски (вторая полоска четка на протяжении 3 дней) с чем это может быть связано (была выпита таблетка эскапел)? раньше такого никогда не было, может ли тест на овуляцию показать беременность, секс был 6 дней назад.
спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:07
Добрый день, тест на овуляцию не показывает наличие беременности.