Овуляция 2 раза?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Седловидная матка.
Здравствуйте, у меня вопрос планируем ребеночка. Решили взять тесты на овуляцию,1 мая началась проявляться вторая полоска, и 3 показалось даже ярче второе. Получается 3 мы сделали половой акт. 4 уже полоска вторая уходила,5 ее не было уже. Теперь в ожидание. Но вот сейчас вот 7 Мая, и решила просто сделать тест на овуляцию - у меня опять две хорошо видимые полоски, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 13:10
Здравствуйте. Надежность тестов на овуляцию и измерений базальной температуры давно вызывает вопросы. Достоверна только фолликулометрия. Что и рекомендую сделать
Платная консультация
Света 2019-05-07 13:51
У нас к сожалению в городе не делают такое: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 14:06
Это обычное УЗИ. Только 5-6 за цикл
Платная консультация
Света 2019-05-07 14:07
Ещё вопрос скажите пожалуйста, с таким анализом спермограммы можно зачать ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 14:09
Гинеколог не консультирует мужчины и спермограммы. Вам нужно к андрологу или урологу. На сайте есть
Платная консультация
Света 2019-05-07 14:22
Спасибо, при седловидной матки есть сложности зачатия?