Тесты отрицательные, а месячные не приходят

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может подскажите. Было прерывание беременности в 5 недель в ноябре. После месячные приходили в срок. Последние месячные были 5 фев. Следующие должны начаться 3-4 марта, но 28 февраля началась мазня сначала коричневая, потом кровянистая и скудная. Живет тянет. Овуляцию по календарю была 17-18 февраля и в этот день был половой акт защищённый (презерватив не порвался, не сползал!). Все признаки пмс на лицо, тесты отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 14:18
Добрый день.
Вероятнее всего это начинаются месячные.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-02 14:22
Ещё уточнить забыла, был приём антибиотиков две недели назад Амоксиклав. Могло ли это как то повлиять и дать сбой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 15:11
Сам антибиотик не мог, а вот заболевание которое вы лечили ими вполне возможно.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-02 15:22
Заболевания не было. Антибиотик пришлось пить 5 дней после сложного удаления зуба восьмерки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 13:27
Ну вот как это удаление и могло отразится на менструальном цикле.