Не приходят месячные, тест отрицательный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, раньше никогда не было сбоев в цикле, все как по часам, сейчас 38 день цикла и менструации нет, были ощущения 2 января как перед месячными, но в итоге не пришли, сейчас тянущих ощущений нет и ничего не болит, тест на беременность отрицательный, подскажите, что это может быть? Может ли это быть связано с тем, что в декабре начала заниматься в спорт заде с персональным тренерером и сейчас может быть перестройка организма в связи с этим и в связи с зимним сезоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 22:07
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме.
Необходимо подождать
Платная консультация
Кристина 2022-01-10 23:16
До какого времени максимум ждать? Ранее такого не было, поэтому есть переживания
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 09:39
Неделю еще можно подождать