38 день цикла, месячных нет, тест отрицательный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня 38 день цикла, сделала два теста, оба показали 1 полоску. Месячных нет. За весь цикл было 4 половых акта, все защищённые первый раз парень кончил, все последующие разы не кончал, всё было с презервативами. Очень боюсь что забеременела. Могла ли забеременеть или нет? Что делать?
Теги: 38 день цикла нет месячных тест отрицательный, 38 день цикла нет месячных, 38 день цикла месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 16:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но потенциально она ислючена уже на основании тестов. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-03-14 16:14
Спасибо!