Тесты 2 положительны а нет

Спрашивает: яна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Беременность а может и нет
Здравствуйте, был половой акт; но защиченый 29 июля, сдела 2 теста 15 августа были 2 полоски но ели видны, потом пошла купила 3 тест и там только одна полоска, и еще немного соски побаливают, через 18 дней после акта должна быть четкая полоска? И почему 3 тест показал одну полоску, а те 2 другие теста 2 слабые, страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 12:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты на ранних сроках могут давать нечеткие результаты. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова