Тестоватая железа

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекамкенная.
Здравствуйте, доктор, жалобы на тянущие боли в мошонки, яичках. Болезненная яукуляции. Частое мочееспкскание. Боль в заднем проходе. Хирург посмотрел. Сказал. Простата увеличена. Тестоватая. Неоднородная. И взял секрет простаты. И ещё на посев взял. Ещё не пришел анализ. Скажите анализ критический? Что значит тестоватая? Что ещё проверить дослать? Спасибо.
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 10:29
Лейкоциты на верхней границы нормы/ Но учитывая жалобы-скорее всего у вас простатит/ Нужно дополнительно выполнить УЗИ простаты и органов мошонки