Тестостерон и его влияние на фигуру

Спрашивает: лилида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью Диане 35 из за повышенного тестостерона, слышала, что если у девушек он повышен, то у девушки фигура становится более мужским, без женских изгибов и т д, но к моим 16 годам, (из за приёма горм. Таблеток) я поправилась на 9 кг, и фигура не похожа на мужскую вовсе, бедра большие, (даже очень) талия узкая, но вот попы и груди нету, так вопрос в том; что влияет ли повышенный тестостерон на объем моей попы и груди? И если тестостерон придёт в норму, у меня есть шанс овладеть хотя бы попой побольше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:10
Здравствуйте. Объективно, четкой зависимости с объемом груди и ягодиц нет. Напишите по груди маммологу, возможно, что-то подскажет. Касаемо ягодиц - качайте. Других вариантов обычно нет.