Тестестерон
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ходил к врачу давал анализы и тестестерон был 2,3, прописали таблетки, пропил. Сходил опять сдал стал 3 и опять назначили пить таблетки уже другие. Подскажите какие причины пониженного тестостерона, какая норма вообще должна быть, как влияет на зачатие?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Добрый день. Необходимо сдать кровь на гормоны(ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, свободный! И общий тестостерон)
Анет 2022-02-16 13:14
А подскажите из того что у мужчины тестестерон 3 это как и на что влияет? И сколько должно быть по норме? Скажите пожалуйста.
Если вы сдавали только общий тестостерон, он не информативен и по одному его значению диагноз не ставится.