Тест положительный, не знаю что делать, помогите пожалуйста с вопросом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету
Здравствуйте, идет кровянистое выделение, делала тест он положительный, температура 37,2. Живот не болит. Последний раз месячные были 26 декабря 2021 года. На консультации у врача еще не была. Подскажите что делать?
5 ответов
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2022-02-21 19:27
Да завтра буду сдавать, сегодня была на узи, ребенок живой. А вот гинеколог мне попался не очень, честно говоря
Это будет указано в самом анализе. В разных лабораториях референтные значения могут отличаться