Тест положительный, хгч положительное, мазня, узи не видит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Последние месячные 9 июня, тест начал показывать положительный 26 июля. Хгч от 29 июля - 86,9. Вчера началась мазня, сегодня усилилась, вызвала скорую, в больнице сделала узи и ничего не увидели (не маточную, не внематочную). Отправили домой. Приехав домой тест делаю - он положительный. Подскажите как такое может быть и что делать дальше? При это дней 5 температура 37-37,3 на фоне болей горла и сухого кашля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 21:56
Добрый вечер, у Вас угроза прерывания беременности малого срока. Таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д., контроль УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Наталья 2021-08-07 03:37
Спасибо большое за ответ. Я пересдала хгч он упал, стал 37. И усилилось кровотечение, получился выкидыш, так как кровотечение стало сильным меня положили в больницу и почистили. Сейчас нахожусь в больнице. Вот такая у меня печальная история.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-07 08:55
Значит у Вас произошел самопроизвольный аборт.